Акция «Чистый город»

Акция «Чистый город».

В Обоянском районе представители Администрации Обоянского района, члены антинаркотической комиссии Обоянского района, специалисты местного отделения «Движения Первых», сотрудник ОМВД России по Обоянскому району и волонтеры провели акцию «Чистый город». Акция направлена на выявление и ликвидацию надписей, распространяющих информацию о наркотических и психотропных веществах на территории района.

Участники рейда обследовали заброшенные здания и строения, а также территории, находящиеся в непосредственной близости с общеобразовательными учреждениями района. Подозрительных надписей не было обнаружено.