Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

10 апреля 2015 г. утверждено Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Обоянского района Курской области, руководителей муниципальных учреждений Обоянского района Курской области, подведомственных Администрации Обоянского района и урегулированию конфликта интересов в новой редакции.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, в структурных подразделениях Администрации Обоянского района Курской области, и руководителей учреждений.

Губанов Эдуард Васильевич.
Исполняющий обязанности Первого заместителя Главы Администрации Обоянского района
8(47141)2-18-60
Укажите адрес