Новости и репортажи

Денежные средства будут возвращены в полном объеме в случае, если заявителем не подавался запрос о предоставлении сведений ЕГРН. Также предусмотрен возврат в случае внесения платы в большем размере, чем предусмотрено законодательством, при этом возврату подлежат средства в размере, превышающем размер установленной платы.
Безопасность 11 июля, 16:54

11.07.2024 года в 04 час. 06 мин. на пульт 35 ПЧ Обоянского района поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне, расположенном на территории городского пляжа г. Обоянь.
Безопасность 10 июля, 11:52

В период уборки урожая в сухую и жаркую погоду любая неосторожность с огнём в хлебных массивах - брошенный окурок, детская шалость, искра от сельхозмашин - может уничтожить плоды напряженного труда многих людей, моральные и материальные потери будут колоссальными, поэтому сберечь урожай – является первоочередной задачей.

Планируется обработка плодовых деревьев с 8 июля по 14 июля  2024 г

В Курской области более 1700 реестровых ошибок исправлено в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

В Штабе общественной поддержки Курской области прошел круглый стол по теме «Гаражная амнистия».
Безопасность 03 июля, 10:35

Каждое лето по всей территории России регистрируются случаи утопления детей при купании на водоемах, особенно в период установления жаркой погоды.