Электронная платформа кадастровых работ личного кабинета официального сайта Росреестра (ЭПКР) разработана в целях обеспечения эффективного взаимодействия заказчика и кадастрового инженера – исполнителя работ.
Электронная платформа кадастровых работ поможет найти кадастрового инженера Электронная платформа кадастровых работ личного кабинета официального сайта Росреестра (ЭПКР) разработана в целях обеспечения эффективного взаимодействия заказчика и кадастровог.

Электронная платформа кадастровых работ

поможет найти кадастрового инженера

«На электронной платформе кадастровых работ доступна услуга по поиску кадастрового инженера, которая позволяет гражданам найти наиболее подходящего кадастрового инженера и пройти путь от поиска исполнителя кадастровых работ до постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет», - сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Курской области Александр Емельянов.

Электронная платформа предоставляет пользователям (физическим лицам, кадастровым инженерам и юридическим лицам) следующие функции:

1. Доступ к базе данных о кадастровых инженерах – индивидуальных предпринимателях и юридических лицах, являющихся работодателями кадастровых инженеров.

2.Возможность формирования заказа на проведение кадастровых работ, направления его на рассмотрение кадастровым инженерам:

– кадастровым инженерам приходят заказы в соответствии с регионами