Голосуйте за подключение к мобильному интернету

Какие деревни, сёла и посёлки подключат первыми — решать вам
Голосуйте за подключение к мобильному интернету.
Минцифры России запустило голосование, которое поможет определить, какие населённые пункты необходимо подключить к мобильному интернету в первую очередь. Участвуют деревни и сёла с населением от 100 до 500 человек.

За последние 4 года благодаря программе устранения цифрового неравенства к интернету подключили почти 5 тысяч населённых пунктов.

Проголосовать можно до 17 ноября. Есть два способа:
1. Онлайн, через «Гослуслуги» по ссылке — https://www.gosuslugi.ru/inet.
2. Офлайн. Нужно почтой отправить письмо в Минцифры по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.