С 02.09.2024 Управлением Росреестра по Курской области ежедневно проводятся «горячие» телефонные линии по вопросам осуществления государственного земельного надзора.
Управление Росреестра по Курской области ежедневно проводит «Горячие линии» по вопросам государственного земельного надзора..

Ежедневная «Горячая линия»

по вопросам государственного земельного надзора

Получить консультацию по вопросам, связанным с государственным земельным надзором, а также получить рекомендации по соблюдению требований земельного законодательства Вы можете, позвонив по телефону                         8(4712) 51-30-18:

- понедельник - четверг с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

- пятница с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин.

Ждем Ваших звонков!