Поздравили ветеранов МЧС России

27 декабря 2023 года МЧС России исполнилось 33 года.
Поздравили ветеранов МЧС России.

27 декабря 2023 года МЧС России исполнилось 33 года. В этот замечательный праздник сотрудники отела надзорной деятельности и профилактической работы по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Курской области поздравили своих ветеранов, вручили им поздравительные открытки со слова особой признательности за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувств патриотизма и любви к Родине.

Главный государственный инспектор Обоянского, Медвенского и  Пристенского районов

по пожарному надзору Курской области подполковник внутренней службы Кононов Д.А.