Новости и репортажи

Предоставление третьим лицам выписки из ЕГРН, содержащей фамилию, имя, отчество и дату рождения правообладателя объекта недвижимости, осуществляется при наличии соответствующей записи в ЕГРН.
Безопасность Вчера, 10:08

Сжигая мусор, сжег свой дом
Безопасность Вчера, 10:05

Внимание 5 класс пожарной опасности! Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Курской области убедительно просит быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.

В МКУ "Центр Бюджетного Учета" Обоянского района Курской области требуются ведущие бухгалтера!
Земельные отношения 16 сентября, 12:24

«Дачная амнистия» действует в России с 1 сентября 2006 года и несколько раз продлевалась. В последний раз срок был продлен до 1 марта 2031 года в рамках так называемой «дачной амнистии 2.0».
Земельные отношения 12 сентября, 12:45

По данным Управления Росреестра по Курской области в августе 2024 года в регионе на государственный кадастровый учёт поставлено 324 жилых дома на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

В настоящее время борьба с проявлениями теневой экономики становится жизненно важной. Наиболее ярким ее явлением становится неформальная занятость - использование работодателями рабочей силы и работа самих граждан без оформления трудовых отношений.
Культура 11 сентября, 15:15

«Курский ОРТПЦ» запланированы квартальные профилактические работы

Что могут навязать в банке вместо вклада

Причиной пожара в Нижней Ольшанке стал перехлест проводов из-за ветра