Новости и репортажи

Электронная платформа кадастровых работ личного кабинета официального сайта Росреестра (ЭПКР) разработана в целях обеспечения эффективного взаимодействия заказчика и кадастрового инженера – исполнителя работ.

Более 13 млрд рублей привлекли МСП приграничных регионов, в том числе Курской области

«Гознак» с 1 августа начинает бессрочный отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по «выращиванию» поставщиков

Курский Росреестр напоминает о важности снятия обременения с недвижимости после полного погашения ипотечного кредита.